Статистика

Кубок FOOTBALLER 23.02.2019
Кубок FOOTBALLER 16.02.2019
Красные
1 : 8
Белые

10 июня 2019 21:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Зеленые
5 : 4
Красные

09 июня 2019 12:00

Сокольники крытое поле

Красные
8 : 10
Белые

05 июня 2019 20:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Красные
14 : 6
Белые

01 июня 2019 15:30

Сокольники крытое поле

Белые
7 : 8
Красные

30 мая 2019 21:30

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Красные
11 : 10
Белые

29 мая 2019 20:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Красные
5 : 7
Белые

26 мая 2019 12:00

Сокольники крытое поле

Красные
7 : 7
Белые

23 мая 2019 21:30

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Белые
6 : 2
Зеленые

22 мая 2019 20:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Красные
7 : 11
Белые

19 мая 2019 12:00

Сокольники крытое поле

Белые
6 : 3
Зеленые

16 мая 2019 21:30

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Белые
12 : 10
Красные

15 мая 2019 20:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Красные
6 : 15
Белые

08 мая 2019 20:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Белые
14 : 5
Красные

06 мая 2019 21:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Красные
17 : 14
Зеленые

04 мая 2019 15:30

Сокольники крытое поле

Красные
5 : 7
Белые

02 мая 2019 21:30

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Красные
6 : 6
Белые

01 мая 2019 20:00

Футбольное поле Стадион "Сокол"

Зеленые
7 : 13
Красные

30 апреля 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Зеленые
11 : 7
Красные

27 апреля 2019 14:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
12 : 5
Зеленые

25 апреля 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
7 : 10
Зеленые

22 апреля 2019 22:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
13 : 7
Зеленые

22 апреля 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
11 : 13
Красные

15 апреля 2019 21:00

Сокольники крытое поле

Красные
7 : 10
Белые

14 апреля 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
21 : 11
Зеленые

11 апреля 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

ICON
9 : 10
DREAM TEAM

10 апреля 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Красные
11 : 5
Белые

07 апреля 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
12 : 16
Красные

04 апреля 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
8 : 8
ICON

03 апреля 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Красные
Зеленые
Белые
1 место
2 место
3 место

01 апреля 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Белые
10 : 15
Красные

28 марта 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
6 : 12
Зеленые

28 марта 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
12 : 9
Красные

27 марта 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Белые
14 : 11
Красные

26 марта 2019 22:00

Манеж CitySport Комсомольская

Зеленые
20 : 12
Красные

26 марта 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
14 : 15
Красные

25 марта 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
12 : 12
Красные

23 марта 2019 14:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
20 : 13
Красные

21 марта 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

ФЛЕКС МОСКВА
4 : 15
ICON

21 марта 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
19 : 13
Красные

20 марта 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Зеленые
7 : 4
Красные

19 марта 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

белые
11 : 10
Красные

18 марта 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

белые
14 : 18
Красные

17 марта 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
7 : 17
Красные

17 марта 2019 11:00

Манеж Пионер 2.0

зеленые
7 : 10
Красные

16 марта 2019 14:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
15 : 16
Красные

16 марта 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

Белые
13 : 8
Красные

14 марта 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

DREAM TEAM
5 : 9
ICON

14 марта 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
15 : 11
Красные

13 марта 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Зеленые
9 : 8
Красные

12 марта 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
9 : 8
Белые

11 марта 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

11 : 12

10 марта 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
8 : 8
Красные

10 марта 2019 11:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
10 : 12
Белые

09 марта 2019 15:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
8 : 11
Белые

09 марта 2019 14:00

Манеж "Девятка" в Перово

Зеленые
3 : 5
Красные

09 марта 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Зеленые
4 : 20
Красные

07 марта 2019 22:00

Манеж CitySport Ленинский

Белые
11 : 14
Красные

07 марта 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
16 : 13
Белые

06 марта 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Красные
9 : 9
Зеленые

05 марта 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Зеленые
1 : 9
Красные

04 марта 2019 22:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
16 : 6
Красные

04 марта 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
7 : 8
Красные

03 марта 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
14 : 9
Белые

02 марта 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

GALáCTiCOS
15 : 6
DREAM TEAM

28 февраля 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
9 : 8
Зеленые

28 февраля 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
9 : 8
Зеленые

27 февраля 2019 22:00

Сокольники крытое поле

ICON
7 : 9
ИНТЕРНАЦИОНАЛ

27 февраля 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Зеленые
8 : 0
Красные

26 февраля 2019 22:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
5 : 11
Белые

25 февраля 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
12 : 15
Зеленые

24 февраля 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
14 : 20
Белые

23 февраля 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

Белые
8 : 16
Красные

21 февраля 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

GALáCTiCOS
3 : 16
Белые

21 февраля 2019 22:00

Манеж CitySport Комсомольская

Зеленые
5 : 13
ICON

21 февраля 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Зеленые
19 : 13
Красные

20 февраля 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Белые
15 : 10
Красные

18 февраля 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
10 : 10
Красные

17 февраля 2019 15:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
22 : 11
Белые

17 февраля 2019 11:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
17 : 9
Красные

16 февраля 2019 14:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
8 : 12
Зеленые

16 февраля 2019 13:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
11 : 14
Белые

14 февраля 2019 22:00

Манеж CitySport Комсомольская

ICON
13 : 9
GALáCTiCOS

14 февраля 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
11 : 8
Белые

13 февраля 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Зеленые
13 : 9
Красные

12 февраля 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
8 : 8
Зеленые

11 февраля 2019 22:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
53 : 9
Красные

11 февраля 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
9 : 9
Белые

10 февраля 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
6 : 8
Красные

10 февраля 2019 12:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
6 : 9
Good_company_moscow

09 февраля 2019 15:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
8 : 15
Зеленые

07 февраля 2019 22:00

Манеж CitySport Ленинский

Красные
7 : 9
Белые

07 февраля 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

ICON
11 : 11
GALáCTiCOS

07 февраля 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
14 : 23
Белые

06 февраля 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Зеленые
Красные
Белые
1 место
2 место
3 место

05 февраля 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
14 : 17
Красные

04 февраля 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

12 : 16

03 февраля 2019 11:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
18 : 9
Белые

02 февраля 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
10 : 11
Белые

02 февраля 2019 13:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
16 : 13
Белые

31 января 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

ICON
10 : 8
Белые

31 января 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
12 : 8
Белые

30 января 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Красные
7 : 8
Белые

30 января 2019 22:00

Сокольники крытое поле

Красные
8 : 6
Белые

29 января 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
14 : 7
Красные

28 января 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
20 : 20
Зеленые

27 января 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
13 : 17
Красные

27 января 2019 11:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
22 : 11
Белые

26 января 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
26 : 17
Белые

26 января 2019 14:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
13 : 11
Белые

24 января 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Белые
Зелёные
Красные
1 место
2 место
3 место

24 января 2019 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
11 : 11
Белые

22 января 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
17 : 14
Красные

21 января 2019 21:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
10 : 6
Белые

20 января 2019 15:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Зелёные
Белые
Красные
1 место
2 место
3 место

19 января 2019 15:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
6 : 5
Белые

19 января 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
9 : 6
Белые

17 января 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
6 : 7
Белые

16 января 2019 22:00

Манеж HOME-ARENA

Белые
15 : 22
Зеленые

15 января 2019 21:00

Манеж "Девятка" в Перово

Красные
9 : 15
Белые

13 января 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
12 : 4
Белые

13 января 2019 12:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
9 : 8
Зеленые

12 января 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
8 : 12
Белые

12 января 2019 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Зеленые
FC REGAR
Белые
1 место
2 место
3 место

10 января 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
8 : 6
Зеленые

08 января 2019 21:00

Сокольники крытое поле

Красные
9 : 4
Атлетико

06 января 2019 12:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
14 : 10
Белые

06 января 2019 11:00

Манеж Пионер 2.0

Зелёные
Красные
Белые
1 место
2 место
3 место

05 января 2019 15:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
8 : 2
Белые

05 января 2019 14:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
9 : 5
Зеленые

03 января 2019 22:00

Манеж Пионер 2.0

Белые
Красные
Зелёные
1 место
2 место
3 место

29 декабря 2018 14:00

Манеж Пионер 2.0

Белые
9 : 18
Красные

27 декабря 2018 22:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
7 : 9
Зелёные

24 декабря 2018 22:00

Манеж "Девятка" в Перово

Зелёные
17 : 1
Белые

23 декабря 2018 15:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
13 : 7
Красные

23 декабря 2018 14:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
17 : 15
Зеленые

23 декабря 2018 12:00

Манеж Пионер 2.0

Зелёные
8 : 13
Красные

22 декабря 2018 15:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
9 : 9
Белые

22 декабря 2018 14:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
12 : 6
Зеленые

22 декабря 2018 14:00

Манеж "Девятка" в Перово

Белые
10 : 12
Красные

20 декабря 2018 22:00

Манеж Пионер 2.0

ICON
10 : 13
ФК ИНТЕРНИЦИОНАЛ

20 декабря 2018 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
11 : 14
Красные

19 декабря 2018 22:00

Манеж HOME-ARENA

Красные
11 : 13
Зеленые

18 декабря 2018 22:00

Манеж CitySport Комсомольская

Белые
10 : 17
Зелёные

17 декабря 2018 19:00

Сокольники открытое поле (половина)

Зеленые
10 : 8
Красные

16 декабря 2018 15:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Зеленые
12 : 9
Красные

16 декабря 2018 11:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
13 : 14
Красные

15 декабря 2018 15:00

Манеж "Девятка" в Перово

Зеленые
7 : 8
Красные

15 декабря 2018 14:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
14 : 12
Красные

13 декабря 2018 21:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Белые
17 : 9
Красные

11 декабря 2018 21:00

Сокольники крытое поле

Белые
8 : 11
Зелёные

09 декабря 2018 11:00

Манеж Пионер 2.0

Белые
9 : 7
Зелёные

06 декабря 2018 22:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
13 : 12
Красные

04 декабря 2018 21:00

Сокольники крытое поле

Белые
10 : 6
Зеленые

02 декабря 2018 11:00

Манеж Пионер 2.0

Красные
11 : 12
Белые

01 декабря 2018 14:00

Манеж Пионер 2.0

Зеленые
9 : 5
Красные

29 ноября 2018 22:00

Манеж CitySport Ленинский

Красные
13 : 13
Зеленые

27 ноября 2018 21:00

Сокольники крытое поле

Красные
2 : 6
Зелёные

25 ноября 2018 15:00

Манеж CitySport Авиамоторная

Красные
17 : 14
Зеленые

24 ноября 2018 15:00

Манеж Пионер 2.0